Síguenos en:

Temporada 2023/2024      Horarios de la Jornada

CATEGORÍA PARTIDO DIA HORA OBSERVACIONES

2RFEF

RACING CARTAGENA MMFC
C.D. ESTEPONA F.S.
DOMINGO 25/02/24 12:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER

LIGA NACIONAL A

LORCA C.F.B.
CARTAGENA F.C. UCAM
SABADO 24/02/24 16:00 C.D. ARTES CARRASCO - JUAN CASUSCO

LIGA NACIONAL B

C.F.S. EL PROGRESO
RACING CARTAGENA MMFC
SABADO 24/02/24 16:00 POLIDEPORTIVO MPAL. SANTIAGO EL MAYOR

AUTONÓMICA JUVENIL

LORCA C.F.B.
CARTAGENA F.C.
DOMINGO 25/02/24 10:30 C.D. ARTES CARRASCO - JUAN CASUSCO

SEGUNDA JUVENIL

RACING CARTAGENA MMFC
A.D. SAN CRISTOBAL
DOMINGO 25/02/24 13:25 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER

SUPERLIGA CADETE

E.F.B. PINATAR
CARTAGENA F.C.
DOMINGO 25/02/24 13:00 CAMPO MUN. JOSÉ ANTONIO PÉREZ

PRIMERA CADETE

CARTAGENA F.C.
C.F.S. EL PROGRESO
SABADO 24/02/24 16:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER

SEGUNDA CADETE A

NUEVA CARTAGENA F.C.
RACING CARTAGENA MMFC 'A'
SABADO 24/02/24 17:00 MUNICIPAL NUEVA CARTAGENA

SEGUNDA CADETE B

E.F. MAR MENOR B
RACING CARTAGENA MMFC 'B'
SABADO 24/02/24 18:30 ESTADIO PITÍN

SEGUNDA CADETE C

RACING CARTAGENA MMFC 'C'
E.F. MAR MENOR 'A'
DOMINGO 25/02/24 16:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER

SUPERLIGA INFANTIL

LORCA C.F.B.
CARTAGENA F.C.
SABADO 24/02/24 18:15 C.D. ARTES CARRASCO - JUAN CASUSCO

AUTONOMICA INFANTIL

CARTAGENA F.C.
A.D. LA UNION
SABADO 24/02/24 11:40 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER

SEGUNDA INFANTIL

RACING CARTAGENA MMFC
NUEVA CARTAGENA F.C.
SABADO 24/02/24 10:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER

SUPERLIGA ALEVIN

CARTAGENA F.C.
E.F. TORRE PACHECO
SABADO 24/02/24 16:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER

AUTONOMICA ALEVIN

E.F. TORRE PACHECO
CARTAGENA F.C.
VIERNES 23/02/24 18:00 POLIDEPORTIVO MPAL. DE TORRE PACHECO (VIRGEN DEL PASICO)

AUTONOMICA BENJAMIN

CARTAGENA F.C.
MAZARRON F.B.
DOMINGO 25/02/24 10:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER

PRIMERA BENJAMIN

CLUB ATLETICO PULPILEÑO
CARTAGENA F.C.
DOMINGO 25/02/24 11:30 CAMPO MPAL. SAN MIGUEL DE PULPI

AUTONÓMICA PREBENJAMIN

CARTAGENA F.C.
F.C. CARTAGENA SAD
SABADO 24/02/24 13:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER

LIGA LOCAL - XXVII LIGA LOCAL AYTO CARTAGENA

FUTBOL 8

SORDOS
()

FOTO OFICIAL
SABADO 24/02/24 12:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER

FEMENINO LOCAL A
(JOSELU/RAFA Moreno)

CARTAGENA F.C. 'A'
SANTIAGO DE LA RIBERA F.C.
SABADO 24/02/24 10:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER

FEMENINO LOCAL B
(SARA)

E.F. SAN GINÉS CARTAGENA
CARTAGENA F.C. 'B'
VIERNES 23/02/24 20:00 MUNDIAL 82

INFANTIL A F11
(RUBÉN Rojo)

CARTAGENA F.C. 'A'
E.F. LOS ALCAZARES
DOMINGO 25/02/24 11:50 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER

INFANTIL B F11
(FRAN)

CARTAGENA F.C. 'B'
E.F. ESPERANZA VIRGEN DE LA CARIDAD
SABADO 24/02/24 13:20 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER

ALEVIN A
(DIDI Ballesteros)

C.D. MEDITERRANEO 'A'
CARTAGENA F.C.
SABADO 24/02/24 10:00 MUNICIPAL URB. MEDITERRANEO

ALEVIN B
(Antonio BALLESTEROS)

E.F. C.D. ALGAR
CARTAGENA F.C.
SABADO 24/02/24 16:00 ESTADIO SÁNCHEZ LUENGO

BENJAMIN A
(ANDRÉS Gómez)

CARTAGENA F.C.
E.F. C.D. ALGAR
SABADO 24/02/24 11:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER

FUTBOL 5

PREBENJAMIN A
(FRAN)

C.D. LAPUERTA 'B'
CARTAGENA F.C.
JUEVES 22/02/24 18:45 CAMPO MUN. JOSE Mª LAPUERTA

PREBENJAMIN BA
(OSCAR Mateo)

E.F. DOLORENSE
CARTAGENA F.C. 'A'
SABADO 24/02/24 10:30 CAMPO SAN JUAN BOSCO

PREBENJAMIN BB
(ROQUE)

CARTAGENA F.C. 'B'
NUEVA CARTAGENA F.C. 'A'
SABADO 24/02/24 11:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER

CHUPETA
(MIHIT)

CARTAGENA F.C.
EF LA ALJORRA
SABADO 24/02/24 12:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER
Imprimir PDF Imprimir DOC